8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
05.03.2021
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
63040

Ученицы AMAKids поразили взрослых своими кулинарными навыками в студии МУКА!

ученицы амакидс посетили студию мука

В честь приближающегося Международного женского дня ученицы AMAKids решили в очередной раз продемонстрировать свои таланты и отправились на мастер класс к нашим друзьям из московской студии МУКА. Бренд-шеф студии Ярослав Белолапотков лично познакомил девочек с секретами приготовления изысканных ресторанных блюд современной кухни.

В качестве основного блюда девочкам предстояло приготовить разноцветную пасту «Альфредо» с курицей и нежным сливочным соусом. Также под руководством наставника наши ученицы сделали и десерт – домашнее мороженое на жидком азоте и вкусный горячий шоколад с маршмеллоу.  

Безусловно, бренд-шефу удалось удивить и детей, и их родителей своим мастерством и профессионализмом, но точно также и наши ученицы смогли поразить мастера своей хваткой, концентрацией, памятью и умением быстро и ответственно выполнять любую задачу. Не удивительно, что девочки так хорошо справились, ведь они обучаются по методикам AMAKids, которые помогают им добиваться успеха в любом деле!

Мы хотим поблагодарить студию МУКА за предоставленную нашим ученицам возможность прикоснуться к такому удивительному миру кулинарного искусства. Также мы еще раз хотим поздравить всех представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем!